Назад

Обозначение
Designation
В продаже
Sale
Название детали Name

Кол-во
Qty

Заметки
Note
  PP99049 НЕТ Турбокомпрессор Turbocompressor    
             
1 3818823 ДА Шпилька Stud 4 M10X 1.50X42
2 3818824 ДА Гайка Nut, Hexagon Flange 4 M10X 1.50
  4043981 НЕТ Турбокомпрессор Turbocompressor 1  
  4955907 ДА Комплект турбокомпрессора Kit: turbocompressor 1  
3 3678603 ДА Кольцевое уплотнение Ring seal 1  
4 3922794 ДА Кольцевое уплотнение Ring seal 1  
5 3919369 ДА Прокладка турбокомпрессора Turbocompressor gasket 1  
6 4043979 ДА Турбокомпрессор Turbocompressor 1 Serviced as 4955907
7 4891288 ДА Прокладка Gasket, Oil Drain 1  

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qty

Заметки
Note

 

PP99049

НЕТ

Турбокомпрессор

Turbocharger

   
             

1

3922794

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

2

3503100

ДА

Подшипник турбокомпрессора

Turbocharger bearing

2

 

3

3596402

ДА

Контргайка

Nut

1

 

4

3504967

ДА

Простая шайба

Washer

2

 

5

3519163

ДА

Винт

Screw, Drive

2

 

6

3519302

ДА

Теплозащитный экран турбокомпрессора

Screen

1

 

7

3595832

ДА

Вал и колесо

Shaft and rad

1

 

8

3527566

ДА

Стопорное кольцо

Stop ring

1

 

9

3527619

НЕТ

Паспортная табличка

Plate

1

 

10

3762259

ДА

Стопорное кольцо

Stop ring

4

 

11

3528121

ДА

Угольник

Coupling, Elbow Hose

1

 

12

3528177

НЕТ

End, Adjusting Link

End, Adjusting Link

1

Holset Part Only Sold in Kits

13

3592050

ДА

Гайка

Nut, Hexagon Flange

2

 

14

3528221

ДА

Стопорное кольцо

Stop ring

1

 

15

3528933

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

16

3530556

ДА

Винт с шестигранной головкой

Screw

5

M8 X 1.25 X 20

17

3596448

ДА

Plate, Oil Seal

Plate, Oil Seal

1

 

18

3597783

ДА

Маслоотражатель

 

1

 

19

4045879

ДА

Actuator, Turbocharger

Actuator, Turbocharger

1

 

20

3532195

ДА

Spacer, Mounting

Spacer, Mounting

2

 

21

3532427

ДА

Baffle, Turbocharger Noise

Baffle, Turbocharger Noise

1

 

22

3595651

ДА

Упорный подшипник турбокомпрессора

Bearing

1

 

23

3532217

ДА

Упорная шайба

Thrust washer

1

 

24

3596812

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

2

 

25

3599017

ДА

Крыльчатка турбокомпрессора

 

1

 

26

3522597

ДА

Палец

Pin, Roll

1

 

27

4042937

ДА

Корпус подшипника турбокомпрессора

Turbocharger bearing body

1

 

28

3534309

ДА

Пластина

Plate, Clamping

2

 

29

3534291

ДА

Винт с шестигранной головкой

Screw

2

 

30

3532299

ДА

Корпус турбины

Body

1

 

31

3533163

ДА

Стопорное кольцо

Stop ring

1

 

32

3593567

НЕТ

Кронштейн

Bracket, Actuator

1

 

33

3535001

ДА

Прокладка

Gasket, Adapter

1

 

34

3535215

ДА

Хомут

Clamp, Hose

2

 

35

3527759

ДА

Переходник

Connection, Adapter

1

 

36

3538468

ДА

Трубка

Hose, Plain

1

 

37

4047764

НЕТ

Корпус компрессора

Turbocharger body

1

 

38

3536143

ДА

Кольцевое уплотнение с прорезями

Ring seal

2

 

39

3758848

ДА

Кольцевое уплотнение с прорезями

Ring seal

1

 

40

3759917

ДА

Винт с шестигранной головкой

Screw

4

M8 X 1.25 X 12

41

3523275

НЕТ

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

42

3531238

ДА

Стопорное кольцо

Stop ring

1

 

43

3678603

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

44

3922790

НЕТ

Соединитель

Connector, Male

1