Назад

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qty

Заметки
Note

 

BB9160-01

НЕТ

Блок цилиндров Для Cummins

Cylinder block

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3678873

ДА

Пробка резьбовая

Plug

2

 

1

3678786

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

2

3678791

НЕТ

Пробка резьбовая

Plug

1

 

 

3678921

ДА

Пробка резьбовая

Plug

1

M14 X 1.50

3

3678912

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

M14 X 1.50

4

3678922

НЕТ

Пробка резьбовая

Plug

1

M14 X 1.50

 

3678923

ДА

Пробка резьбовая

Plug

2

M10 X 1.00 X 9.5

5

3678924

НЕТ

Пробка резьбовая

Plug

1

M10 X 1.00 X 9.5

6

3678925

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

M10 X 1.00

7

3902343

ДА

Направляющая

Dowel, Ring

2

 

8

3936352

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

2

 

9

3902460

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

13

M10 X 1.50 X 25

10

3949830

ДА

Винт

Screw, Round Head Cap

1

 

11

4945783

ДА

Подкладка блока цилиндров

Stiffener, Cylinder Block

1

 

 

4946586

ДА

Блок цилиндров

Block, Cylinder

1

 

12

3927948

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

14

 

13

3940059

ДА

Втулка

Bushing

2

 

 

3974157

ДА

Крышка подшипника

Cap, Main Bearing

6

 

14

3900068

ДА

Направляющая

Dowel, Ring

2

 

15

3974156

ДА

Крышка подшипника

Cap, Main Bearing

1

 

 

3974159

ДА

Крышка подшипника

Cap, Main Bearing

1

 

14

3900068

ДА

Направляющая

Dowel, Ring

2

 

16

3974158

НЕТ

Крышка подшипника

Cap, Main Bearing

1

 

17

4938189

ДА

Пробка

Plug, Expansion

4

 

18

4946585

НЕТ

Блок цилиндров

Block, Cylinder

1

 

19

3900956

ДА

Пробка

Plug, Expansion

2

 

20

3905401

ДА

Пробка

Plug, Expansion

3

 

21

3914035

НЕТ

Пробка

Plug, Expansion

3

 

Толкатели клапанов

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qty

Заметки
Note

 

BB9160-01

НЕТ

Толкатели клапанов

Valve Tappets

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

3947759

ДА

Толкатель клапана

Tappet, Valve

12

 

 

Сапун картера

Обозначение
Designation

В продаже Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qty

Заметки
Note

 

 

НЕТ

Сапун картера

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

2830405

ДА

Сапун

Breather, Crankcase

1

 

2

2830409

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

3

3901865

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

3

M6 X 1.00 X 20

4

3917995

ДА

Clamp, Spring Hose

Clamp, Spring Hose

1

 

5

3918614

ДА

Шланг

Hose, Plain

1

 

 

3971371

ДА

Сапун

Tube, Breather

1

 

6

3958414

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

2

 

7

3968786

НЕТ

Сапун

Tube, Breather

1

 

8

3052587

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

9

4898372

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

10

3977572

ДА

Винт

Screw, Round Head Cap

2