Назад

Коромысло двигателя Cummins 6ISBe4 300

 

 

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qiy

Заметки
Note

 

RL9765-01

НЕТ

Коромысло

Rocker

   
             

1

3900633

ДА

Болт с фланцем и шестигранной головкой

Screw, Hex Flange Head Cap

2

M8 X 1,25 X 50

2

3903096

ДА

Болте фланцем и шестигранной головкой

Screw, Hex Flange Head Cap

5

M8 X 1.25 X 70

3

3941253

ДА

Штанга толкателя

Rod, Push

12

 

4

3943626

ДА

Клапан с крейцкопфом

Crosshead, Valve

12

 

5

4899231

ДА

Gasket, Rkr Lever Housing

Gaskel, Rkr Lever Housing

1

 
 

4938657

ДА

Housing, Rocker Lever

Housing, Rocker Lever

1

 

6

4938658

Нет

Housing, Rocker Lever

Housing, Kocker Lever

1

 

7

4938676

Нет

Втулка

Bushing

5

 
 

4995602

ДА

Коромысло в сборе

Assembly, Rocker Lever

6

 
 

4995603

ДА

Коромысло

Lever. Rocker

1

 

8

4994198

Нет

Гнездо пол коромысло

Retainer, Socket

1

 
 

4995605

Нет

Коромысло

Lever, Rocker

1

 

9

3927692

ДА

Прочная шестигранная гайка

Nut, Heavy Hexagon

1

 

10

3941928

ДА

Коромысло

Lever, Rocker

1

Exhaust

11

4994197

Нет

Шарик коромысла

Ball, Rocker Lever

1

 

12

3959128

ДА

Регулировочный винт ко ром ысла

Screw, Rkr Lever

1

 
 

4995604

ДА

Коромысло

Lever, Rocker

1

 

8

4994198

Нет

Гнездо под коромысло

Retainer, Socket

1

 
 

4995606

Нет

Коромысло

Lever, Rocker

1

 

9

3927692

ДА

Прочная шестигранная гайка

Nut Heavy Hexagon

1

 

11

4994197

Нет

Шарик коромысла

Ball, Rocker Lever

1

 

12

3959128

ДА

Регулировочный винт коромысла

Screw, Rkr Lever Adjusting

1

 

13

3941927

Нет

Коромысло

Lever, Rocker

1

Intake

14

3964908

ДА

Опора коромысел

Support, Rocker Lever

1

 

15

3990127

ДА

Болте фланцем и шестигранной головкой

Screw, Hex Flange Head Cap

2

 

16

4928699

ДА

Ось коромысел

Shaft, Rocker Lever

2

 

1

3900633

ДА

Болт с фланцем и шестигранной головкой

Screw, Hex Flange Head Cap

2

M8 X 1,25 X 50

2

3903096

ДА

Болт с фланцем и шестигранной головкой

Screw, Hex Flange Head Cap

5

M8 X 1.25 X 70