Назад

Турбокомпрессор на двигатель Cummins 6ISBe4 300

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qty

Заметки
Note

  PP99367

Нет

Турбокомпрессор

Turbocompressor

 

Турбонагнетатель

             
 

4047758

Нет

Турбокомпрессор

Turbocompressor

1

 
 

4956077

ДА

Турбокомпрессор в комплекте

Set, Turbocompressor

1

 

1

4047757

Нет

Турбокомпрессор

Turbocompressor

1

Serviced as 4956077

2

4891288

ДА

Прокладка сливного маслопровода

Gasket

1

 

3

3199369

ДА

Прокладка турбокомпрессора

Gaskel

1

 

4

3818823

ДА

Шпилька

Stud

4

M10 X 1.5-6G Both Ends

5

3818824

ДА

Ганка с шестигранным фланцем

Bolt

4

M10 X 1.50

 

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Кол-во
Qty

Заметики
Note

 

PP99367

Heт

Турбокомпрессор

Turbocharger

 

Турбонагнетатель

             
 

4956077

ДА

Турбокомпрессор в комплекте

Set: Turbocharger

1

 
 

4047757

Нет

Турбокомпрессор

Turbocharger

1

Serviced as 4956077

1

2834884

Нет

Корпус подшипника турбонанетателя

Turbocharger bearing body

1

 

2

4047704

ДА

Корпус компрессора

Turbocharger body

1

 

3

3503100

ДА

Подшипник турбонагнетателя

Turbocharger bearing

2

 

4

3504967

ДА

Плоская шайба

Washer

2

 

5

3519163

ДА

Крепежный винт

Screw, Drive

2

 

6

3519302

ДА

Теплозащитный экран турбонагнетателя

Screen

1

 

7

3522597

ДА

Цилиндрический штифт

Pin

1

 

8

3922794

ДА

Уплотнительное кольцо

Sealing ring

1

 

9

3527566

ДА

Пружинное кольцо

Spring ring

1

 

10

3528121

ДА

Коленчатый шланг муфты

Hose

1

 

11

352K221

ДА

Пружинное кольцо

Spring ring

1

 

12

352S933

ДА

Уплотнительное кольцо

Seal ring

1

 

13

3530556

ДА

Комплект болтов с шестигранной головкой

Bolt set

5

M8 X 1,25 X 20

14

5531238

ДА

Пружинное кольцо

Spring ring

1

 

15

3532195

ДА

Крепление распорки

Fastening

2

 

16

3532217

ДА

Упорное кольцо

Thrust ring

1

 

17

3532427

Нет

Baffle. Turbocharger Noise

Baffle, Turbocharger Noise

1

 

18

5533163

ДА

Пружинное кольцо

Spring ring

1

 

19

3554291

ДА

Комплект болтов с шестигранной головкой

Boll set

2

 

20

3501188

ДА

Прижимная пластина

Plate

2

 

21

3535215

ДА

Хомут шланга

Clamp

2

 

22

3536143

Нет

Уплотнительное  кольцо с зазором

Ring seal

2

 

23

5593517

Нет

Bracket. Acluator

Bracket, Actuator

1  

24

3535001

ДА

Gasket. Adapter

Gasket, Adapier

1  

25

3592050

ДА

Гайка с шестигpaнным фланцем

Nut

2  

26

5595651

ДА

Упорный подшипник ту рбо нагнетателя

Thrust bearing

1  

27

3596402

ДА

Контргайка

Nut

1  

28

5596448

Нет

Plate. Oil Seal

Plate, Oil Seal

1  

29

3596812

Нет

Болте фланцем и шестигранной головкой

Screw, Hex Flange Head Cap

2  

30

5597783

Нет

Маслоотражательная шайба

Washer

1  

31

5599017

Нет

Рабочее колесо компрессора турбонагнетателя

Rad

1  

32

3758848

ДА

Уплотнительное кольцо с зазором

Seal ring

1  

33

3759917

ДА

Комплект болтов с шестигранной головкой

Bolt set

4

M8 X 1.25 X 12

34

3762259

ДА

Пружинное кольцо

Spring ring

4

 

35

2854883

Нет

Привод турбонагнетателя

Drive

1  

36

3595832

Нет

Вал и колесо

Shaft and rad

1  

37

2854639

Нет

Корпус турбины

Turbocharger body

1  

38

2838907

Heт

Концевая регулировочная тяга

Rod

1  

39

4045468

Нет

Connection, Adapter

Connection, Adapter

1  

40

5527619

Нет

Паспортная табличка

Pa sport

1  

41

4048773

ДА

Плоский шланг

Hose

1  

42

5528414

Нет

Стандартная шестигранная контргайка

Nut

1  

43

3523275

Нет

Уплотнительное кольцо

Ring seal

1  

44

5678603

ДА

Уплотнительное кольцо

Ring seal

1  

45

3922790

Нет

Штуцер с наружной резьбой

Connector, Male

1

M12X 1.50X 11/16-16