Назад

Топливный насос Cummins ISLe 400

Справочный
номер

Номер по каталогу

Для продажи

Название детали

Требуется

Примечания

 

FP90239

Нет

Топливный насос

 

MR - PUMP, FUEL

 

3973228

ДА

Assembly, Fuel Pump

 

Individual Parts Available

1

3963990

ДА

Уплотнительная шайба

3

 

2

3969822

ДА

Connection, Adapter

3

 
 

4903462

ДА

Топливный насос

1

 

3

3329899

ДА

Установочный штифт

1

 

4

3330252

ДА

Washer, Spring

1

 
 

3678923

ДА

Резьбовая пробка

3

N110x1.00x13.5

5

3678924

Нет

Резьбовая пробка

1

M10x1.00x13.5

6

3678925

ДА

Уплотнительное кольцо

1

М0

7

3867640

ДА

Уплотнительное кольцо

1

 

8

3926593

ДА

Стандартная шестигранная контргайка

1  

9

3928873

ДА

Болт с фланцем и шестигранной головкой

7

M8 x 1.25 x 40

10

3946085

ДА

Болт с 12-гранной головкой

4

 

11

4010636

ДА

Seal, Fuel Pump Body

1

 

12

4061755

ДА

Hub, Accessory Drive

1

 

13

4076671

ДА

Tappet, Pump

2

 

14

4088604

Нет

Body, Fuel Pump

1

Recon Equivalent 4088604 NX

15

4088866

Нет

Топливный насос

1

 

16

4902732

ДА

Head, Fuel Pump

1

Recon Equivalent 4902732 NX

17

4902780

ДА

Прокладка крышки

1

 

18

4903291

Нет

Tag, Identification

1

 

19

4903463

Нет

Уплотнительное кольцо прямоугольного сечения

1

 

20

4903464

Нет

Уплотнительное кольцо прямоугольного сечения

1

 

21

4903465

Нет

Уплотнительное кольцо прямоугольного сечения

1

 
 

49D3466

Нет

Переходник топливного насоса

1

 

22

4088595

ДА

Болт с торцевой головкой

3

 

23

4903467

Нет

Переходник топливного насоса

1

 

24

4903523

Нет

Actuator, Etr Fuel Control

1

Recon Equivalent 4903523 NX

Крепление топливного насоса

Справочный
номер

Номер по каталогу

Для продажи

Название детали

Требуется

Примечания

 

FP90238

Нет

Крепление топливного насоса

 

MR - MOUNTING, FUEL PUMP

1

3899283

ДА

Уплотнительное кольцо

1

 

2

3902116

ДА

Болте фланцем и шестигранной голоакой

1

M12x 1,75x50

3

3902662

ДА

Гайка с шестигранным фланцем

4

M10x1.50

4

3904446

ДА

Болт с фланцем я шестигранной головкой

1

M10x1.50x70

5

3926722

ДА

Уплотнительное кольцо прямоугольного сечения

1

 

6

3937123

ДА

Шпилька

4

M10x 1.50 (Both Ends) x50

7

3942764

ДА

Шестеренный топливный насос

1

 

8

3979337

ДА

Support, Fuel Pump

1