Назад

37.1703008-100 - Тросовый привод управления механизмом переключения передач КПП КамАЗ

Поз Обозначение Дол. Наименование Примечание
- 37.1703008-100   Тросовый  привод  управления  механизмом переключения передач КамАЗ-5297
1 37.1703415 1 Мастер-опора Комплект поставки
2 37.1703320 1 Болт M10-6gx50 Входит в 37.1703415
3 37.1703898 1 Гайка самостопорящаяся М10х1,5-6Н Входит в 37.1703415
- 37.1703417 2 Колодка прижимная Комплект поставки
Входит в 37.1703415
4 37.1703083 1 Шайба пружинная 8 Входит в 37.1703417
5 37.1703322 2 Болт М10-6§х65 Входит в 37.1703417
6 37.1703403 1 Болт M8-6gx30 Входит в 37.1703417
7 37.1703420 1 Колодка прижимная Входит в 37.1703417
8 37.1703422 1 Планка колодки прижимной Входит в 37.1703417
9 37.1703898 2 Гайка самостопорящаяся М10х1,5-6Н Входит в 37.1703417
10 37.1703899 2 Шайба плоская 10 Входит в 37.1703417
11 37.1703891 1 Транслятор . Комплект поставки
12 1/12880/21 1 Болт M10xl,25-6gx60 Входит в 37.1703891
13 1/21647/21 2 Гайка M10x1,25-6Н Входит в 37.1703891
- 37.1703892 1 Шаровая опора Комплект поставки
Входит в 37.1703891
14 37.1703348 2 Гайка M12-6H Входит в 37.1703892
15 37.1703577 2 Шаровая опора Входит в 37.1703892
16 37.1703898 2 Гайка самостопорящаяся М10х1,5-6Н Входит в 37.1703892
17 37.1703885-920 2 Трос Комплект поставки
18 37.1703576 2 Шаровая опора Входит в 37.1703885-920
19 37.1703687 2 Чехол гофрированный Входит в 37.1703885-920
20 37.1703898 2 Гайка самостопорящаяся М10х1,5-6Н Входит в 37.1703885-920
- 37.1702200   Опора рычага переключения передач  
21 5320-370180   Датчик ВК-403 Входит в 37.1703200
22 1/02570/60   Прокладка 16x22 Входит в 37.1703200
- 37.1702201   Опора рычага переключения передач Входит в 37.1703200
23 37.1702203   Удлинитель Входит в 37.1703201
24 37.1702205   Крышка Входит в 37.1703201
25 37.1702209   Корпус опоры Входит в 37.1703201
26 37.1702216 2 Втулка Входит в 37.1703201
27 37.1702217   Кронштейн крепления реактивной тяги Входит в 37.1703201
28 37.1702220   Шток с рычагом Входит в 37.1703201
29 37.1702229 2 Прокладка Входит в 37.1703201
30 37.1702342 1 Грязесъёмник Входит в 37.1703201
31 1/61008/11 8 Гайка М8-6Н Входит в 37.1703201
32 1/05196/73 6 Шайба плоская 8x17 Входит в 37.1703201
33 1/05166/73 8 Шайба пружинная 8 Входит в 37.1703201
34 1/35435/21 8 Шпилька М8х 1,25x16x25 Входит в 37.1703201
35 37.5113231 1 Кольцо  
36 37.5130031 1 Чехол  

из 9 предложений
Новинка
Быстрый просмотр
Новинка
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Акция
Быстрый просмотр
Новинка
Быстрый просмотр
Sale
Быстрый просмотр