Назад

Ref
No

Part Number

   

4-Sale

Part Name

Req

Remarks

Наименование детали

Примечание

 

BP97149-09

S

ADD

Y

Engine Block

 

Cylinder Block

Блок цилиндров

Блок цилиндров

       

Y

   

Engine Family; В Series

 

Семейство двигателей: Серия В

       

Y

   

Cylinders: 6

 

Цилиндры: 6

       

Y

   

Aspiration: Naturally

 

Естественный засос воздуха

       

Y

   

Aspirated

 

С засосом воздуха:

       

Y

   

Fuel Type: Diesel

 

Вид топлива: дизельное

       

Y

   

Tapped Fittings: STORM

 

Штуцеры с внутренней резьбой:
STORM

       

Y

   

Expansion plug 3007635 may be

 

вогнутая заглушка 3007635

       

Y

   

used in

 

может использоваться при

       

Y

   

Brazil applications in place

 

применении в Бразилии на месте

       

Y

   

of 3914035.

 

3914035

       

Y

   

For use with Encore block in

 

Для использования с блоком Encore

       

Y

   

place of BP9790. CNS

 

ВР9790. CNS

             

may use

 

может использовать 3900965
вогнутую заглушку на месте
3922072 вогнутой заглушки.

       

Y

   

3900965 Expansion Plug in

   
       

Y

   

place of 3922072 Expansion

   
       

Y

   

Plug.

   
 

3935943

S

ADD

Y

Block, Cylinder

1

 

Блок цилиндров

 

1

3935936

S

ADD

N

Block, Cylinder

1

 

Блок цилиндров

 

2

3940059

S

ADD

Y

Bushing

1

 

Втулка

 

3

3927948

S

ADD

Y

Screw, Hex Flange Head Cap

14

M12x1.50x119

Винт с шестигранным фланцевым цокалем

 

4

3936791

S

ADD

Y

Cap, Main Bearing

7

 

Крышка корпуса коренного подшипника

 

5

3922072

S

ADD

Y

Plug, Expansion

5

 

Вогнутая заглушка

 

6

3914035

S

ADD

Y

Plug, Expansion

4

 

Вогнутая заглушка

 

7

3900956

S

ADD

Y

Plug, Expansion

3

 

Вогнутая заглушка

 

8

3900068

' S

ADD

Y

Dowel, Ring

14

 

Кольцо шпонки

 

9

3900629

S

ADD

Y

Screw, Hex Flange Head Cap

1

M8 x 1.25 x 16

Винт с шестигранным фланцевым цокалем

 
 

3933220

S

ADD

Y

Kit, Cyl Block Hardware

   

Набор инструментов, аппаратное
обеспечение блока цилиндров

 

8

3900068

S

ADD

Y

Dowel, Ring

2

 

Кольцо шпонки

 

10

3902343

S

ADD

Y

Dowel, Ring

2

 

Кольцо шпонки

 

11

3937214

S

ADD

Y

Nozzle, Piston Cooling

6

 

Патрубок охлаждения плунжера

 

12

3900687

S

ADD

Y

Plug, Expansion

1

 

Вогнутая заглушка

 

13

3900257

S

ADD

Y

Dowel, Pin

2

 

Установочный штифт

 

14

3008468

S

ADD

Y

Plug, Pipe

1

1/2 NPT

Заглушка для трубы

 

15

3678923

S

ADD

Y

Plug, Threaded

3

M10x 1.00x9.5

Резьбовая пробка

 

16

3920706

S

ADD

Y

Plug, Expansion

1

 

Вогнутая заглушка

 

17

3900955

S

ADD

Y

Plug, Expansion

3

 

Вогнутая заглушка

 

18

3900958

S

ADD

Y

Plug, Expansion

1

 

Вогнутая заглушка

 

19

3008469

S

ADD

Y

Plug, Pipe

1

3/4' NPT

Заглушка для трубы

 

20

3678921

S

ADD

Y

Plug, Threaded

1

M14x 1 50

Резьбовая пробка

 

21

3932296

S

ADD

Y

Plug, О Ring

1

 

Заглушка О-кольца

 
 

3926047

S

ADD

Y

Seal, О Ring

1

 

Уплотнение О-кольца

 
       

Y

         
       

Y

SSERVICE PARTS

   

Запасные части

 
       

Y

         

2

3904369

S

ADD

Y

Bushing

A/R

 

Втулка

 
       

Y

   

No. 1 bore

   

2

3903242

S

ADD

Y

Bushing

A/R

 

Втулка

 
       

Y

   

No. 2-5 bore

   

4

3936791

S

ADD

Y

Cap, Main Bearing

7

 

Крышка корпуса коренного подшипника

 

22

3904166

S

ADD

Y

Sleeve. Salvage

A/R

 

Втулка, скрап

 
из 9 предложений
Новинка
Быстрый просмотр
Новинка
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Акция
Быстрый просмотр
Новинка
Быстрый просмотр
Sale
Быстрый просмотр