Назад

Ref
No

Part Number

   

4-Sale

Part Name

Req

Remarks

Наименование детали

Примечание

 

FP98880-01

S

ADD

Y

Fuel Pump Coupling

 

Fuel Pump Coupling

Муфта топливного насоса

 
       

Y

   

Engine Family: В Series

 

Семейство двигателей: Серия В

       

Y

   

Governor Type: RQVK

 

Тип регулятора:

       

Y

   

Air Compressor Support @

 

Опора пневмокомпрессора

       

Y

   

185mm from FFOB: No

   
       

Y

   

Fuel Pump Supports Provided:

 

Наличие опор топливного насоса

       

Y

   

Yes

   
       

Y

   

Boost Control Provision: No

 

Наличие регулятора наддува

       

Y

   

Engine Cylinders: 6

 

Цилиндры двигателя: 6

       

Y

   

Structure Code: 02 EBM

 

Структурный код

       

Y

   

Fuel Pump Mounted Angle: 35

 

Угол установки топливного наооса

       

Y

   

degree

   
       

Y

   

Engine Design Phase: Current

 

Этап проектирования двигателя: текущее изделие

       

Y

   

Product

   
       

Y

   

Restricted Application:

 

Ограниченное применение

       

Y

   

Automotive

 

для автомобилей

       

Y

   

Advertised Speed Restriction

 

Рекомендуемое ограничение скорости

       

Y

   

flfFP Gear Timing (deg. crank):

   
       

Y

   

0 oeg retarded

   
       

Y

   

Fuel Pump Mfg/Model: Bosch

 

Топливный насос изготовитель/модель

       

Y

   

P7100

   
       

Y

   

Aspiration: Charged Air

 

Наддув: с охлаждением наддувочного воздуха

       

Y

   

Cooled, Turbocharged

 

стурбонаддувом

       

Y

   

NOx Level: 6.0

 

Уровень Nox

1

3281941

S

ADD

Y

Brace, Fuel Pump

1

 

Скоба для топливного насоса

 

2

3357361

S

ADD

Y

Brace, Fuel Pump

1

 

Скоба для топливного насоса

 

3

3900631

S

ADD

Y

Screw, Hex Flange Head Cap

3

M8x 1.25x25

Винт с шестигранной головкой

 

4

3902662

S

ADD

Y

Nut, Hexagon Flange

1

M10x1.50

Гайка с шестигранным фланцем

 

5

3937123

s

ADD

Y

Stud

4

M10x1.50(Both Ends) x 50

Шпилька

 

6

3913366

s

ADD

Y

Screw, Hex Flange Head Cap

2

M8 X 1.25 X 90

Винт с шестигранной головкой

 

7

3287106

s

ADD

Y

Hose, Flexible

1

 

Гибкий шланг

 

8

3924605

s

ADD

Y

Seal, Rectangular Ring

1

 

Уплотнительное кольцо

 

9

3931382

s

ADD

Y

Gear, Fuel Pump

1

 

Шестерня топливного насоса

 

10

3933291

s

ADD

Y

Tee, Female Branch

1

 

Т-образный охватывающий патрубок

 

11

3941472

s

ADD

Y

Union, Male

1

7/16-20XM10X1.00

Охватываемый штуцер

 
 

FP98880-01

s

ADD

Y

Fuel Pump Coupling

   

Муфта топливного насоса