Назад

Справочный
номер

Номер по каталогу

Для продажи

Название детали

Требуется

Примечания

 

РР99206

Нет

Турбокомпрессор

 

MR - TURBOCHARGER

1

3818823

ДА

Stud. Double End Plain

4

M10x 1.5-6H Both Ends

2

3818824

ДА

Гайка с шестигранным фланцем

4

M10 x 1.50

3

3901356

ДА

Прокладка турбонагнетателя

1

Holset P/N 3709861

 

4042030

ДА

Турбокомпрессор

1

 

6

4042028

Нет

Турбокомпрессор

1

Sold In Higher Level Assy/Kit

4

3527619

Нет

Паспортная табличка

1

 

5

3538468

ДА

Плоский шланг

1

 
     

$SERVICE KIT

   
 

4955563

ДА

Турбонагнетатель в комплекте

A/R

 
 

3519807

ДА

Прокладка турбонагнетателя

1

Holset Equiv. 3914388

3

3901356

ДА

Прокладка турбонагнетателя

1

Holset P/N 3709861

6

4042028

Нет

Турбонагнетатель

1

Sold In Higher Level Assy/Ki

Справочный 
номер

Номер по каталогу

Для продажи

Название детали Требуется

Примечания

 

РР99206

Нет

Турбокомпрессор

 

MR -TURBOCHARGER

 

3818823

ДА

Stud, Double End Plain

4

М10х 1.5-6Н Both Ends

 

3818824

ДА

Гайка с шестигранным фланцем

4

М10 х 1.50

 

3901356

ДА

Прокладка турбонагнетателя

1

Holset P/N 3709861

 

4042030

ДА

Турбонагнетатель

1

 
 

4042028

Нет

Турбонагнетатель

1

Sold In Higher Level Assy/Kit

 

3503100

ДА

Подшипник турбонагнетателя

2

 
 

3504967

ДА

Плоская шайба

2

Hoiset Part Sold Only in Kits

 

3519163

ДА

Крепежный винт

2

 
 

3519302

ДА

Теплозащитный экран турбонагнетателя

1  
 

3522597

ДА

Цилиндрический штифт

1  
 

3527566

ДА

Пружинное кольцо

1  
 

3527619

Нет

Паспортная табличка

1

Sold In Higher Level Kits

 

3528121

ДА

Коленчатый шланг муфты

1

Holset Part Sold Only In Kits

 

3523177

Нет

Концевая регулировочная тяга

1

Holset Part Sold Only in Kits

 

3528221

ДА

Пружинное кольцо

1

Holset Part Sold Only in Kits

 

3528933

ДА

Уплотнительное кольцо

1  
 

3530556

ДА

Комплект болтов с шестигранной головкой

M8x 1.25x20

 

3531238

ДА

Пружинное кольцо

1  
 

3532195

ДА

Крепление распорки

2  
 

3532217

ДА

Упорное кольцо

1  
 

3532427

Нет

Baffle, Turbocharger Noise

1

Sold In Higher Level Assy/Kit

 

3533163

ДА

Пружинное кольцо

1  
 

3534291

ДА

Комплект болтов с шестигранной головкой

2

 
 

3534309

Нет

Прижимная пластина

2

Customers Order P/N 2839879

 

3535215

ДА

Хомут шланга

2

Holset Part Sold Only In Kits

 

3536143

ДА

Уплотнительное кольцо с зазором

2

 
 

3536388

ДА

Bracket, Actuator

1  
 

3534414

ДА

Bracket, Connection

1  
 

3536389

ДА

Bracket, Actuator

1  
 

3537960

ДА

Gasket, Adapter

1  
 

3537979

ДА

Connection, Adapter

1  
 

3538468

ДА

Плоский шланг

1  
 

3592050

ДА

Гайка с шестигранным фланцем

2  
 

3595651

ДА

Упорный подшипник турбонагнетателя

1  
 

3596402

ДА

Контргайка

1  
 

3596448

ДА

Plate, Oil Seal

1  
 

3596812

ДА

Болт с фланцем и шестигранной головкой

2  
 

3597783

ДА

Маслоотражательная шайба

1  
 

3598484

ДА

Привод турбонагнетателя

1  
 

3592741

Нет

Пылезащитное уплотнение

1

Sold In Higher Level Assy/Kit

 

3597286

Нет

Нажимная пружина

1  
 

3597436

Нет

Поршень привода турбонагнетателя

1  
 

3598282

Нет

Корпус привода

1  
 

3598284

Нет

Крышка привода

1  
 

3598285

ДА

Прижимная пластина

1  
 

3598995 -

ДА

Корпус компрессора

1  
 

3599016

ДА

Рабочее колесо компрессора турбонагнетателя

1  
 

3758848

ДА

Уплотнительное кольцо с зазором

1  
 

3759917

ДА

Комплект болтов с шестигранной головкой

6

M8x1.25x 12

 

3762259

ДА

Пружинное кольцо

4

 
 

4042090

ДА

Вал и колесо

1  
 

4036082

ДА

Shaft, Turbocharger

1  
 

4042937

ДА

Корпус подшипника турбонагнетателя

1  
 

4043936

ДА

Корпус турбины

1  
 

3527089

ДА

Регулировочная прокладка

1  
 

3528179

* ДА

Управляющая тяга рычага

1  
 

3529675

ДА

Втулка

1  
 

3529676

ДА

Перепускной клапан

1  
 

4043935

ДА

Корпус турбины

1