Назад

 

Обозначение
Designation

В продаже
Sale

Название детали

Name

Kол-во
Qty

Заметки
Note

 

PH9205

НЕТ

Модуль управления двигателем

Module, Electronic Control

   
             

1

3093956

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

1

M8 X 1.25 X 12

2

3958748

НЕТ

 

Decal

1

 
 

4921684

ДА

Датчик

Sensor, Position

2

Cam Position

3

4921685

НЕТ

Датчик

Sensor, Position

1

 

4

4928599

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

5

3901445

ДА

Винт

Screw. Hex Flange Head Cap

3

M8 X 1,25 X 45

6

3906391

ДА

Винт

Screw, Socket Head Cap

2

М6 X 1,00 X 16

7

3920854

ДА

Винт

Screw. Captive Washer Cap

1

M5 X 0.80 X 20

8

3944816

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

3

 

9

4988820

НЕТ

Модуль управления двигателем

Module, Electronic Control

1

Recon Equivalent 4988820 NX

10

3977357

ДА

Провод заземления

Wire

1

 

11

4076493

ДА

Датчик давления

Sensor, Pressure

1

Ambient Air

12

4076930

ДА

Выключатель давления

Switch, Pressure

1

Oil

13

4921574

НЕТ

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

14

4954905

ДА

Датчик температуры

Sensor, Temperature

1

Coolant or Oil

15

4010519

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

16

4921322

ДА

Датчик температуры

Sensor, Prs Temperature

1

Впускной коллектор

17

4903482

ДА

Кольцевое уплотнение

Ring seal

1

 

18

3955219

ДА

Вибрационный изолятор

Isolator, Vibration

3

 

19

3955220

ДА

Вибрационный изолятор

Isolator, Vibration

3

 

20

4936170

ДА

Кронштейн

Bracket, Etr Cnt Module

1

 

21

3900633

ДА

Винт

Screw, Hex Flange Head Cap

1

M8 X 1.25X50

22

4932211

ДА

Хомут

Clip

1

 

23

3957849

ДА

Винт

Screw, Socket Head Cap

1

 
из 9 предложений
Новинка
Быстрый просмотр
Новинка
Быстрый просмотр
Быстрый просмотр
Акция
Быстрый просмотр
Новинка
Быстрый просмотр
Sale
Быстрый просмотр